Дарья Белявская

Доброй ночи... уже... еще не спящие) Фильмы наподопии подскжете пожалуйсте?

Интересуют фильмы где идет какое то расследование, для примера Имитатор с Сигурни – один из лучших в этом плане, туда же И пришел паук, Зодиак (жуть, в 2 приема смотрела, так и не досмотрела-_О) ) Охотники за разумом, Идентификакция (но это не понр)…. .
И не по криминалистике, из них, например, Код Да Винчи, сюда же Фломандская доска (хотя уровень соверш разный, конечн, но все же) , Сокровища нации, например еще, с Кейджеи…
В общем, разные категории, жанр не важен, но, главное!... интересуют фильмы где на протяжении прослеживается какая то загадка, тайна, расследование – главное, смотришь фильм и ищеш ответ – о чем речь, что за артефакт или подобное, кто преступник, что произошло там….. Вместе с героями следиш за происходящим и думаеш.. ) как то так)
p.s. И вообще отлллл) когда оказывается что была права в предположениях)
Очень надеюсь что будут варианты, хотя из того что написала это не многое из подобных виденных – что сходу вспомнилось, просто. Заранее благодарна)

* пожалуйстА, то есть)

Не думаю что выберу ЛО - уйдет на голосование, вероятно, так как не представляю что мне кто то штук 20 кинет) ) Но не за КПД) - если есть хотя бы один фильм как вариант, плиз в комменты добавте) ооооч хочется еще что то найти!

Павел Титов

Из старых фильмов оочень запомнился остросюжетный триллер Список контактов (2008). Интерессный запутанный сюжет.

Екатерина Агапонова

Про маньяков
Власть страха и Забирая жизни очень классные фильмы

Ол
Ольга

88 минут
Забирая жизни
Красный дракон
Обещание

Мария Николаева

"семь" - очень интересный! интрига сохраняется до самого конца фильма!

Ро
Роза

Тайна в его глазах
Наблюдатель
Не оставляющий следа
Идентификация
Обещание
Одинокая белая женщина
Забирая жизни
Власть страха
Что скрывает ложь -2000г.
Мальчик в коробке
Не говори никому
Улика
Шесть демонов Эмили Роуз