Юлдуз Ганиева

Была этим летом в Твери и видела там в продаже календари с картинами двух художников на тему языческой Руси, мифов...

Фамилии напрочь из головы вылетели... Не подскажете?

Надин Бирюкова

Календари оформленных работами российских художников Всеволода Иванова и Александра Угланова. Основной темой творчества художников является Ведическая Русь.

Тверские художники Всеволод Иванов и Александр Угланов работают в жанре фантастического реализма, обращаясь в своих работах к славянской тематике, фантазируя о возможном прошлом русского народа и размышляя о его древней культуре, мифах и мировоззрении. Также художников интересует недоказанная правда – легендарные Атлантида и Гиперборея.

В Твери издали современные календари, возвращающие в прошлое
Работы Александра Угланова
Работы Всеволода Иванова