Его Сиятельство Граф Аверкин

Фотографы и фотошопники!

Пожалуйста, помогите. Вот я сделала хорошие, качественные снимки на хороший фотоаппарат, и хочу их, допустим, скинуть в лс в контакте кому-нибудь. Одна очень долго грузиться. И при обработке сильно тормозит всё. Как можно это исправить и уменьшить размер, не обрезая? P.S.Работаю в онлайн фш Пикслр-экспресс и Пикслр.

Rishat Sharipov

фотошопники? ..фу как некрасива

Татьяна И

от изменения веса фото скорость интернета не изменится

Дима Соловьёв

На савепик или радикал залей. Контакт не люблю, сжимает все равно.

Дина Бариева

интернет норм зделать, тогда не будет тупить
иили через скайп кинуть

Serdar Ozturk

почтой, чего проще? Не сжимает.

Михаил Володин

могу посоветовать редакторы простые использовать для уменьшения FastStone Image Viewer - или давайте мне на почту сделаю ...

Алла Немировская

я обычно фотки в архив и на народ заливаю.

Ravil

заливай в маил ру а в ВК ссылку