Валентина Лысова

как можно узнать о положительном действии постинора

Иван Сараев

По тесту на беременность через несколько недель

Кристина Закоян

Гинекологи не советуют его принимать, потому что очень часто есть последствия!!! И не всегда беременность прекращается!!! Так что нужно бежать к гинекологу!!!

Оля Алиева

Luxury написала полную глупость, говоря "не всегда беременность прекращается", беременность не может прекратиться благодаря постинору вообще, она просто не должна наступить.
На будущее - принимать лучше не постинор, а эскапел.
А по теме - отсутствием задержки и других признаков наступления беременности.