Эльвира

что такое дракончик?

мне сказали что "у девушки это всё через нос выливается, а это противное и неприятное зрелище" так что же это?

Ира Берегова

Дракончик - это маленький птенчик из которого, приложив не мало усилий, вы в будущем сможете вырастить полноценного ездового дракона.
=яндекс, а вашего здесь нет!

Елена Царёва

кв7прщшолщ

Римма Антипова

Питомец Хагрида.

Павел ____________

Дракончик – детёныш огромного летающего огнедышащего (или обладающий подобным ему дыханием) зверь. Это самые известные в мире (в том числе и в мире маглов) волшебные существа.