Даниял Маккаев

Если на воске в святки вылился Дракончик (объемный, снизу с крыльями! ) - к чему такое? Свеча была церковная, монастырская

Заболотный Максим

Вы - человек творческий, духовный, или находитесь на пути к этому. Впрочем, кроме 'высокого полета', дракон означает и осуществление надежд, завершение труда или рождение ребенка. Символ силы. В отдельных случаях – скорая смена места жительства.