Наталья Трофимова

Церковная свеча с 3мя воткнутыми булавками. К чему это?

У мамы с отцом плохие отношения. Отец всегда занимался всякими приворотам, куча книг у нее на тему заговоров было и тп. Мама у него такая же. В среду приехала к отцу в гости и нашла такую вещь: напротив икон лежала церковная (несоженная) свеча, а в нее, на одинаковом расстоянии, были воткнуты 3 булавки. К чему это могло быть?

Владимир Федосеев

это приворот.. называется зацеп....))) Но делают его хорошие мастера... Думаю, у него не получился...