Ник

Шла по улице и резко почувствовала запах церковных свечей. К чему это? Церкви рядом нет.

Стас Руднев

Это не "к чему", это "от чего" - именно от запаха свечей. Запах этот необязательно должен исходить от церкви. Свечи могли гореть за любой из открытых форточек, мимо которых ты проходила. Запах мог быть принесен даже за несколько зданий издалека, и по случайности не рассеяться на большое пространство, а остаться компактным "облачком" - это часто бывает. Наконец, запахом могла быть пропитана одежда встречного прохожего. На все "чудеса" на свете всегда есть объективная физическая причина, и верят в чудеса только люди, которые не берут на себя труда эту причину найти.

Са
Саня

Рецепторы шалят.

Степан Жидик

Прохожий верующий "шептуна" пустил...

Ел
Елена

или вы экстрасенс или у вас глюки

Timur Yusifov

не исключено, что кто то за вас в церкви молился - ставил свечу ..

или ...

Ирина Воротилина

чёткое воспроизведение мыслей на физическом уровне.. может думали накануне...

Max

Это знак, что нужно посетить храм.