Эдуард Волков

Очень нужно узнать...

Мой отец сильно болен. Ему нужна операция где-то в 40000 рублей. Все отказались ему помогать. Я решила найти работу. Но где ее искать в нашем городе, я несовершеннолетняя. Подскажите, что можно сделать?

Ve
Vesta

Раздача листовок, курьер и прочее.
Продавай ненужные вещи в инет-магазинах, не знаю что еще

Адилет Султанов

Можно кинуть репост в соц. сети, сумма не большая, думаю, что соберут скоро.. . Также можно раздавать листовки, подобную работу можно в интернете поискать или через знакомых.