Ttytuj

заканчиваю колледж, выйду оттуда " специалистом по рекламе" подскажите вуз в который можно поступить по этой

же специальности

Венера Султанова

зачем по этой специальности? поступай на какую то смежную.

Алексей

Подойди к директору или кто там в колледже главный (кто выступал приемной комиссией? ) у нх есть список ВУЗов с которыми они сотрудничают- следовательно в них ты и можешь идти на 2 или 3 курс по нужной специальности