Atosik

В чём точно без бутылки не разберёшься?.. Ну вот вы, например, последний раз за что пили? Помните?

Или слишком сложный был вопрос и бутылкой не обошлось?

Дмитрий Петров

Юбилей у мужа! три дня назад...

ОК
Оксана Карцева

Заро-зараза-заражоружение...

Любовь

У меня есть бутылка (350мл) Рижского бальзама. С августа пью. В одиночку. Ещё как минимум треть осталась. Но не разберёшься - она глиняная.

Евгений

Вот ...Старый Новый год... как говорится*Умом Россию не понять, пока не выпито нольпять*))

Тамерлан Эгиев

Не так давно, красное сухое вино, просто так, без тостов и пожеланий.

Александр Приходько

третий тост всегда за любовь!!!!

Iriska ))))

Последний раз пил где то месяц назад Просто захотелось

Олег Сидоров

Микстуру от кашля..)

Лена Пур

Вчера, за день рождения. Не помогло.

Оля Работяга

Под вкусный ужин.... неделю назад )) бокал шампанского....

Юрий Заугров

Отмечали всей семьей мое 75летие! Выпили красного винца! /К сожалению я поддержала своей рюмкой-бокалом с клюквенным морсом-мне пить из-за диабета нельзя! /Вообще семья "непьющая".Одну бутылку растягиваем на несколько праздников!

Ника

Не помню! Давно не употребляю спиртное!