Александр Тян

что нужно для получения справки о количестве прописанных людей в квартире? приходит квитанция о квартплате за два челове

человека, хотя прописан один. Квартира приобретена недавно и вероятно у обслуживающей компании остались старые сведения о старых жильцах.

где находиться домовая книга?:

Анютка

Иди с домовой книгой в УК.

Роман

Возьмите в УК копию лицевого счета. В благоустроенных квартирах нет домовых книг.