Volk Dolinovich

Так, всё таки были попытки, введения ограничений на показ мульт. "Ну погоди" А то как-то несерьёзно получается:.. ++

... "не так поняли--это запрет, не на мульт, а на шведский порнофильм". Так Вы "вумные" тетеньки и дяденьки, хотя бы посмотрели посмотрели когда прокатное удостверение то выдано, в 2009г. Нестыковочка получается: Ограничили к показу порнуху в 2009г, а шумиха с мультом началась в этом.

О запрете " Ну погоди", также написала АиФ так почему я - собственно говоря - не должен ей доверять?
Ваше мнение

Ан
Антон

Ненавижу нашу власть. Как принимать социальные законы, так им плевать. Ещё бы на воздух ввели ограничение.

Антон Кожица

Один демагог показал свою тупость, все решили, что всё решено и развернули разговоры на пустом месте.