Анна Лысова

как вы думаете может стоит переименовать Санкт-Петербург в Самарканд ?

Светлана Воронина

Мелко плаваешь, жопку видать)))

Женя Молькова

Сначала москву.

Та
Татьяна

А Петра 1 в Алибабу.

Марина Marinus

Я думаю надо всех жадных Питерских чиновников и бизнесменов, заботяшихся лишь о своих кошельках, а не о городе и горожанах отправить, вместе с их любимыми предпочтениями, как раз по обозначенному вами адресу.

Улан Бектемиров

Неееееет, не вариант...

Анна Кипоренко

нет, я против

Илья Витюгов

А откуда вдруг такая идея возникла?

Кн
Кнопочка

если вас там уже больше, то война будет, лично приеду

Oygoy Hgo

Пущай Питер и будет Питером! Руки прочь от культурной столицы!))

Сергей Туркин

Ага, было такое. В Украине Екатеринослав - в Днепропетровск. В Таджикистане Душанбе - в Сталинабад. Старые привычки покоя не дают.

Юля

Нет.. . Скорее уж Таш-Душанд...

Катеринка Сачкова

А причем здесь Самарканд? Их везде полно/на кого Вы намекаете/.Прошу не поминать всуе славный город Самарканд. Мой дедушка был военным, и мой папа родился в Самарканде. Хоть я никогда там не была, но в обиду никому этот город не дам!

Дмитрий Байбара

Всему своё время. И такое время тоже наступит.

Аленка Руденок

Фото с места кровавых событий в поселке победа Ленинградской области. 14 августа 2012 года.

Roman Kaplya

по численности населения скоро будем думать что мы в самарканде а не они в питере