Владимир Никитин

Какие подарки на хэллоуин можно сделать?

31 октября к нам придут гости. Мама предложила сделать подарки на тему хэллоуин. Подскажите мне что можно сделать.

Степан Милованов

не отмечайте его это не православный праздник, не наряжайтесь в нечистую силу, нечисть никогда ничего хорошего для человека не сделает, она враг нам людям.

Щас ты маленькая и запомни, что нужно ходить в Православную Церковь Исповедаться и Причащаться и обязательно быть крещенной.

Ви
Виталий

Вот не надо, девочка.. . за такие подарки и срок большой дадут

Ап
Апроо

сделай привидения из марли. В воде размешай сахар и крахмал (только вода должна быть горячей, ну или хотя бы теплой) . Окуни туда кусочек марли, подожди пока он пропитается (1-2 минутки) , потом достань марлю, выжми и положи егё на яйцо. И через чутки сними марлю, будет твердое приведение. Фломастером нарисуй рот и глаза)) ) Можно еще ленточку какую-нибудь приделать, чтобы можно было помешать сувенир куда-нибудь) )
Лично я так на большой шарик делала) ) Прикольно получилось)) )
Удачи)