അF
അ Fail അ

Какой профессии.. вы отдаете честь? и возможно ли по ней определить ...характер человека, и его качества...?

Бакытбек Ныязбеков

думаю если бы я не была повязана, то честь отдала бы творческой проффессии, где можно творить и делать обычные серые вещи - изящными и красивыми) , думаю по человеку всё же можно поределить каков он по его проф, предпочтению и -это реально!