Андрей Редкозубов

Подскажите, пожалуйста, как В Контакте стать подписчиком определённого человека (друга) ? СПАСИБО.

Одна Такая

Под фотографией человека, на которого ты хочешь подписаться есть кнопка "Добавить в друзья", после того как ты ее нажмешь, вылазиет запись: " Вы отправили ( кому-либо) заявку в друзья, а также подписались на обновления её/его страницы" В случае если ты не хочешь подписываться нажимай отмена.

Ирина Белоущенко

Нажимаешь на кнопку под фотографией этого человека "Добавить в друзья", и все ты подписана, если он примет заявку, то ты станешь другом, если же нет, то останешься в подписчиках)