Дмитрий Гусев

... здраствуйте! подскажите пожалуйста КАК ПРИГЛАСИТЬ ДРУГА В КОНТАКТ??!. СПАСИБО ВСЕМ!

Елена Некрасова

Привет.
Заходишь на страницу, тебе там высвечивается, "Добавить в друзья",ты нажимаешь"Добавить в друзья",а потом когда твой друг заходит на страницу, он (а) добавляет в друзья!

Марина Смирнова

Если друг есть в в контакте то в контакте на верхней панели есть надпись люди, жмете туда там водите имя и фамилию друга, справа можно указать страну, город, возраст (это чтобы облегчить поиск)