Иван Дементьев

Всем здраствуйте. ПодскажИте хороший шеф-нож (не набором чтобы) . Спасибо

Furkat

Фирма Gipfel изготовляет изумительные шеф-ножи, у себя на кухне такой имею. Служит долго, можно точить о днище керамической кружки (видел на ютубе) , служит ещё дольше.

Ма
Мадина

Хороши ножи марки Tramontina нормальная сталь, резиновая ручка. Сама пользуюсь уже лет десять. Единственное, резина имеет свойство со временем разрушаться. А так я не жалуюсь.

Нелли Беляева

Я себе заказал нож из дамасской стали. Samura Очень прочный и острый. 67 слоев стали, ручка сделана из специальной смолы которая отталкивает влагу, то есть можно крепко держать его даже в мокрых руках. Рекомендую!

Вероника Размашкина

Tramontina (Бразилия) сталь хорошая (но в СССР делали лучше!!!! )
минус - ручки из дерева (на заклепках), покупайте пластмассу или резину...