Кирилл Григорьев

Подскажите, какие ножи самые хорошие. И где купить..

Керамические ?

Жанна Крылова

подозрительно!

Андрей Холопов

Высококачественными считаются ножи Tojiro. Нужно сделать запрос в поисковик и найти где они продаются.

S.
Serega- .............

Уважаемая Ева на сегодня одни из самых лучших считаются керамические ножи. Если вы все же решили купить, советую зайти на https://mygoodknife.com/ru/product/kitchen-knives/ceramic-knives/ огромный ассортимент доступные цены. Год назад здесь покупал пользоваться только в удовольствие.

Па
Павел

Каждый нож преднозначен для своей работы. Вам- что резать?

Данила Матросенко

Мне нравятся Tojiro. Не самые дорогие и не суперкачественные, но вполне приличные.
Пока пользую "икеевские" да Wictorinox - последние - идеальны по сочетанию "цена-качество". Недорого и прилично.
Керамика - пока еще фигово. Затупится относительно быстро, а заточить дома - никак.

Doston Janapov

мне нравятся "трамонтина"