Николай Лепёшкин

Подскажите как сделать это? не могу добавить значок в панель быстрого доступа на Windows 7, перетаскивание не работает!

Панель быстрого доступа, это ярлычки чуть правее кнопки пуск! 🙂

Екатерина Степовая

Сначала создай ярлык файла на рабочем столе. К примеру кликни на любой файл правой кнопкой мыши и выбери "отправит" отправить куда "Создать ярлык на рабочий стол" Все ярлык с конечным адресом файла у тебя на столе. . Пусть это будет хоть экси или джипиг без разницы. И потом это ярлык можешь уже перетаскивать в панель быстрого запуска. Если это у тебя не сработает. Так да винда моросит.

Марьяна Ова

Нажмите правой кнопкой мыши на эту панель и настройте так, как вам нужно.