Bobur Qodirov

не могу добавить значок в панель быстрого доступа на Windows 7, перетаскивание не работает! Подскажите как это сделать?

Стрелочка к вверху я так понимаю это панель задач, а мне нужно панель быстрого доступа, которая слева!

Елена Рекина

в правом нижнем углу стрелочка к верху стоит .. нажми на нее и настроить. . там они все есть...

Елена Попова

Наводите курсор - правой кнопкой мыши - создать ярлык на рабочем столе.