Константин Харитонов

Как добавить значок Bluetooth на панель задач и добавить в меню Пуск?

Ноут hp pavilion g6.Bluetooth встроенный. Изначально, значок там был, а потом пропал.

Ирина Лазарева

Включи блютус

Зу
Зулхарнай

Показывать значок и уведомление.

Оляля Bd.d/s

Посмотрите в панели управления. Убедитесь, что в параметрах Bluetooth, например, не скинут флажок о показе значка в трее. Возможно, там же найдете и про меню пуск и про папку пользователя

Натали Фёфoрова

пользуйся программой bluetoothview

Па
Павел

Нужно закинуть программу в автозагрузку. .
Есть масса способов...