Анастасия

Чёта иконки в панели задач как у неопределенного файла. В меню пуск, все проги - так же. Как пофиксить эту тему?

Правда не на всех прогах, но на некоторых имеет место быть. Вот напр:

Farid Kurbanov

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Мне в прошлый раз помог этот метод, перед тем как делать что-то в реестре делайте или бэкап или запоминайте значения, чтобы не портачить

staiki.net/ochistka-ili-izmenenie-razmera-kesha-ikonok-windows-t8438.html

Ещё один примерно такой же способ