Евгений Симбирцев

папа чёта нажал теперь пуск наверху я немогу его спустить панель задач галочку снял всё зделал как надо но неработает

уменя расположения здач на экране стоит с сверху я пытаюсь поставить снизу но она ненажимается

Иван Асташов

закрой верхнюю панель инструментов

Саня Скворцов

ПКМ на трей - Свойства.

Янина Борисова

Перетащи панель мышкой туда, куда тебе нужно.. . И скажи своему папе, чтобы он гнал тебя от компа в три шеи, и заставил выучить русский язык....

Саша Павлов

зацепи левой клавишей мышки панель и перетащи в любое место - хоть вниз, хоть вправо или влево

Сергей Журавлев

нажми правой калвишей на панель задачь, потом выбери свойства. потом сними галочку закрепить панель задач, потом выбери положение панель задач снизу

Светлана

нажми Аlt+T+Enter всё встанет как надо

Андрей Дьячков

Мышкой "тупо" перетащите ее куда вам нужно!