Серега Пирогов

Как добавить иконку браузера Мазилла на панель задач в Windows 7

Хочу добавить иконку браузера Мазилла, но не получается. Пробовал перетаскиванием. Заходил в программу мазилла, нажимал правой кнопкой на иконку, потом на команду закрепить на панели задач. Бесполезно. Может спецы подскажут?

Марат

браузер закрой потом перитащи ярлык

Miss Creed

Открыть Мазиллу, на значке в панели задач ПКМ - закрепить в панели задач.

P.S. Если при выборе пункта "Закрепить программу в панели задач" не закрепляется программа:

1) Скопируйте указанный ниже код в любой текстовый редактор (например, Блокнот) .
2) Нажмите Ctrl + S и сохраните файл с любым именем и расширением .bat
3) Если выбираете тип файла: Текстовые файлы, то имя файла в кавычки брать обязательно. (Например: "test.bat")
4) Если выбираете тип файла: Все файлы, то имя файла в кавычки брать не надо.

del /F /Q %APPDATA%\Microsoft\Windows\Recent\AutomaticDestinations\*
del /F /Q %APPDATA%\Microsoft\Windows\Recent\CustomDestinations\*

5) Щелкните на созданном Вами файле правой кнопкой мыши и нажмите "Запуск от имени администратора".

Олька Коряпина

Может для нее там уже места нет?

Di
Dima

Просто на ярлыке Мази правой кнопкой. и закрепить на панеле задачь, а там ужтаскай куда хочешь.

Людмила Макеева

Нет, ребята! Ни один предложенный метод не работает!

Инна

Эээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээ не знаю!