Светлана Долгова

Как на Windows 7 сделать внизу значки быстрого доступа, что бы они увеличивались при наведении?

То есть, внизу, при наведении увеличивались и были на трапеции, кажется.

Таня Балыкова

Nexus – компактная док панель, которая осуществляет быстрый доступ к вашим папкам, программам. Имеет множество тем, дополнительных виджетов, гибкая настройка, поддержка несколько мониторов, настройка звуков, русский интерфейс.
http://mehelper.ru/programs/dok-panel-dlya-vashego-rabochego-stola.html