Юрий Касмынин

Почему сталинисты уверены в том что при Сталине они бы расстреливали кого захочется, а не получили пулю в лоб первыми?

товарищ Сталин как известно, своим служкам не давал жиром заплывать и периодически заменял их новыми отправляя старых в расход

Яна Колесова

Как ни странно, но мои знакомые, жившие при Сталине, рассказывают совершенно другое. Эти Хрущёвские байки по методу "опустить другого, чтобы самому возвыситься" - устарели.

Елена Морозова

Потому как сталинисты люди хоть и злые, зато тупенькие и наивненькие.

Наталья Савицкая

Потому то нынешние "сталинисты" - это шариковы, не изучавшие историю даже на уровне школы.

Анна Кузина

аха, вот кто тут с его портретиком сидит, того бы первого и к стеночке отвели за использование изображения вождя в личных целях, если он конечно заблаговременно и наколочку себе соответствующую не сделал.

Елена Зорина

Твоя молодость тебя прощает. Иначе я спросил бы-"ты му.. ак? "

Андрей

Это вряд ли. Никто бы никого просто так не расстреливал.

Елена Мусик

по тому что наивно пологают что только они и есть самые достоиные а остальные так, говно .

Наталия Давиденко

Именно поэтому они такие агрессивные и так хвалят диктатора. Не понимают, что при той системе никто не застрахован был от репрессий, всех в страхе держали.

Максим Мухамедзянов

Видимо они думают, что они сам Сталин, или как минимум его близкое окружение.
==============================================================================
...одно дело пилотировать летящий на Хиросиму Б-29, а совсем другое - глядеть на него с центральной
площади этого города.