Андрей Чеботарев

"..в России любить Сталина может тот кто уверен, что за ним не придут... " Д. Медведев... почему?

Лиза Гончарова

Внуки и дети тех кто писал тогда доносы больше всего сейчас критикуют Сталина. Большинство.

Ок
Оксана

" Есть многое на свете, друг Горацио, что неизвестно нашим мудрецам".

Анастасия Калинина

А за Медведевым бы пришли...)

Оксана Кузина

Медведев Прав.. . Любят Сталина те, кто ЗНАЕТ, что за ним НЕ придут.. .
а вот спроси у Медведева - любит ли Он Сталина? 🙂

Че
Чеэто

Так Медведев на верняка знает что за ним бы пришли)

Ольга Зайцева

этот внук иудейского педераста и так скоро за всё ответит

Наталья Маркелова

Доносчики и прихлебатели были всегда! именно они больше всего и творят Один Сталин вряд ли был бы способен на это!

Анюта

Берия был уверен, -а за ним, таки, пришли...

Аликрам Новрузов

в те времена приходили и за теми, кто был кристально чист. историю переписывают, добавляют факты, теперь не разберешься, кто прав, кто виноват. я его не знала, и как же я могу его любить.

Фаина Эдильбаева

Он тоже уверен, что за ним не придут, а ведь могут, зря он так уверен

Pr
Prombitservisnn

Мдаа.. . Ну и времена у вас в России... (((
С одной стороны Сталин (в головах людей) , с другой стороны Путин с его шестёркой - Медведевым (ведь правил де факто Путин, он же и оставил премьером Медведева, т. е. тандем шеф+шестёрка продолжает работать) .
Обе стороны - кошмарные. ((

Андрей Михеев

Медведушка болтун, не ему Сталина судить, путинской прокладке

Александр Череп

Меня насмешило ещё одно заявление нашего юриста - "Работа Карла Маркса КАПИЛАЛЛ, является ЭКСТРЕМИСТСКОЙ книгой"!