Рафаел Махмудов

Когда будет митинг в защиту зимнего времени???? Сколько мы будем терпеть этот беспредел ради близости к европе?

Одному человеку Медведеву это понадобилось, а мы все страдаем

Надо разжать все пояса ближе к поясному, иначе жопа

Хотя к Европе как раз наоборот. Все дело в сжатии поясов в России

Люди должны высыпаться и ходить на работу вовремя выспавшимися. А так нация хереет ...

Или у нас митинги только если их проплачивают организуются? Что действительно волнует народ - на это насрать ...

Ол
Ольга

а че? нам нормально, о каком беспределе ты говоришь?

Ольга Шапочкина

Я ЗА зимнее время. Можно и мне на митинг?

Маргарита Камынина

надоели перевертыши.
установили один раз, и живи себе.
Хватит скакать.

Владимир Абреимов

Да все о деньгах думают. По мне дык вообще оставили зимнее время без переходов, вот тогда будет шикарно. А эти отговорки с прекращением переходов и оставить только летнее время, пффф коровы у них молока мало дают, да я с такими ценами теперь редко молочко попиваю.. . И плевать на Европу, мы же все движемся к тому "как в европейских странах", ну и как теперь у нас? Весело, не так ли? У каждой страны есть свой путь и нечего подлизываться к ЕС. Да и вообще я Медведева запомнил только потому, что он часики перевел...

Татьяна Юдакова

правители всегда ставили эксперименты над подданными.. . правда не всегда это хорошо кончалось...

M*
Mari ***

А оно тебе надо?

Ол
Олег

Счастливые часов не наблюдают ...

Маргарита Надеждина

Смысла в этом кручении часов никакого - световой день длиннее не станет, а если с утра темно в школу идти, так добейтесь, чтобы в вашей занятия начинались не в восемь, а в девять.
Только вот гулять после школы уже придётся в темноте.. .
А если хотите, добейтесь, чтобы в вашем регионе ввели солнечное время, и переводите все часы в доме раз в месяц.

Владимир Гредасов

а я тоже за зимнее время!!!!

Ирина

Отдайте прежнее время, суки!!!!