Сергей Пынзару

Сколько еще надо времени Европе, что бы понять фашистскую природу украинского переворота ?

Юлия Гененрайх

Они уже всё давно поняли, но прячут голову в песок - авось пронесёт! Ведь это их детище, именно они вскормили (кредитами МВФ) эту фашистскую гадину. И что теперь делать - не знают вот и молчат в тряпочку.

Александр Трахтибидох

Невозможно понять то, чего нет.

Al
Almanack

Ты определись уже, то вы саму Европу называете фашисткой, то сколько ей надо времени чтоб понять что Украина фашисткая

Нина Котахова

Поймут, когда в Украине хоть один фашист появится. Но пока их нет и говорить не о чем

Настенька Стервочка

Пока они не пришли за теми кто их нахваливает.

Ирина Карева

Они уже поняли, но не знают как отказать, по культурному.

Кристиночка

все они знают

Олеся Мыльникова

Да все они прекрасно понимают! Сначала породили, теперь не знают, что с этим делать. . Мы не повелись, приходится им делать хорошую мину при полной заднице....http://www.youtube.com/watch?v=la_FomC6bx0

Валентина Овчинникова

Не о том думаете-надо бы беспокоиться, что Европа догадается, что РФ идёт к фашизму семимильными шагами... Вот тогда-то всё и начнётся, мало не покажется: (

Антон

они прекрасно понимают и знают кто збил БОИНГ

Boris Boyko

Ни сколько. Там всё прекрасно видят и понимают. Просто Европе сейчас выгодно закрывать на это глаза

Аман Телегин

да все они и так понимают просто боятся сша продолжают отсасывать у них и закрывать на все глаза

Ел
Елена

так а кто там че переворачивал-то? просто когда дом покупают сразу тараканов выводят. вот обамка с меркелей и занялись санэпидемконтролем...

Евгения Авшалумова

Испанские студенты дали отпор украинским нацистам

Ба
Баркова

Хахахааааа.... та им глубоко пох... на это!!!

Светлана Мариськина

немцы в курсе-у них все эти эмблемы в Уголовном Кодексе прописаны

Ирина Свирина

Европа уже все поняла, и санкции к России применила.

Мы украинцы тоже поняли, кто жопу на Украине делает.. . Брат в спину нож вонзил, территории обирает.