Нина Леонтьева

Фашистская кобла уже поняла, что, сколько не скачи, газ от этого не появится, и пора бы уж начать его покупать?

Влад Борщевский

Совсем недавно узнал, что первым, кто погнал за рубеж энергоносители - это за всю нашу историю - это Н. С. Хрущёв. А как же жили до этого? Наверное, никто уж и представить себе этого не может. Или не хочет.

Лю
Люлька

Денег -то у укропии нет. Вот хунтари и шарятся по миру с гордо протянутой рукой

Илья Витюгов

А кто им даст денег, хотя говорят что у них еще в закромах есть что то!

Z No Name

да уже и поекупают но рашисты даже своим колегам цену ломят