Ольга Петрова

Посоветуйте отель в Вене на ночь (100-150 евро) недалеко от центра и удобством проезда к аэропорту (стыковка почти сутки

Ольга

Австрия тренд хотел Европа Вена (прошу прощения, название на английском не пропускает) - в самом центре. 120-140 евро за ночь. Там как бы два здания смежных, одно новое, второе посстарее. Бронируйтесь в новое.

Екатерина Рублёва

Ибис - дешево и сердито!