Ольга Елохина

Подскажите что делать если мой телефон не грузит видео.

Анюта

убейся.. это проклятие!

На
Наталка

проверь что работает когда в сеть заходишь 3G или EDGE для нормального воспроизведения нужно 3G и желательно полную антену а слетел или не слетел плеер это бред даже не заморачивайся если бы слетел плеер ты бы вообще ни чего бы посмотреть не смогю а так смотришь же только медленно значит дело в скорости потока а медленная скорость бывает только из-за большой загрузки сети малой скорости и слабом сигнале

Дмитрий

У вас слетел Flesh Plea , наберите в интернети с телефона , скачать Flesh Plea на телефон андройд и все.

Ан
Анюта

померейте скорость.

Гулия

Может сами обновления были на ютубе и из-за этого ваш телефон так видео читает?))