Иван Прасолов

Что тaкоe крaсотa? Нe душeвнaя, a имeнно внeшняя. Кaк вообщe люди опрeдeляют кто крaсив, a кто нeт? Только сeрьёзно.

An
Anton

А что есть красота? и почему ее обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?
Это не мои слова, а поэта. Надеюсь с этим все ясно!

Алексей Кондрашов

а внешняя красота как раз и зависит от внутреннего мира человека, так как внутренний мир строит внешний. Серьезно! ))

Мадина

На морду лица смотрят, на сиськи, ноги, жопу. Потом в целом.

Valera Storogenko

Это мода, включи телик - сиськи, попа, тонкие ножки, силиконовые губки. А как раньше было модно - смотри картины ботичелли.