Наталия Червякова

опaсeн aборт для жeнщины или нeт?

Lemand

А тролли тупее и тупее...

Кн
Кнопочка

полезен. добровольная стерилизация залетных безголовых баб.

Татьяна Нечаева

если первая беременность, возможность не буть детей после него

Ал
Александр

Всегда в той или иной степени. Самый безопасный это медикаметозный аборт на маленьких сроках. Но цикл всё равно сбивает и надолго.
А вот на поздних сроках может грозить бесплодием, а в домашних условиях и летальным исходом женщины.

Истеричка

А тут не угадаешь!

Ал
Алексей

Опасен! Особенно если первая беременность. Подруга два раза делала аборт (в первую и вторую беременность) , и сейчас столько болячек из за этого, лечится не первый год.

Светлана Смирнова

нужно подумать что опаснее для нее, сделать аборт или не сделать. выбрать из двух зол

Геннадий Томилин

да это просто щекотка щипцами и ножиком

Евгений

Опасен, после него возможна внематочная беременность, замерзшая беременность[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и еще черт знает что!

Чье? Мое?

Очень, особенно не рожавшей. Чревато бесплодием и другими тяжелыми отклонениями.

Йц
Йцукен

Опасен. Или детей иметь не сможет, илибудет болеть. Или нет. Но во всех трёх случаях не отмоется без осознания, покаяния и исправления от убийства.