Мария Верютина

Tcли выяcнитcя, что Богa нeт, РПЦ слoжит свoи пoлнoмoчия?

Тсли=Если

Светик Коврова-Степанова

:))))))))))
торговля свечками - бессмертна.

Патийдин Ботирбеков

мафия бессмертна

Жан Любимов

так ведь доказали что земля не плоская,,, и что?! мне кажется что наши творцы --боги нашей солнечной системы--типа могут прилететь боги с более крутых систем и вломить им, за одно и нам

Самир Гусейнов

Вы полагаете, что они уже сейчас не в курсе?
:)))

Наталья Чахалова

Это выяснить просто не возможно. Нонсенс.

Евгения Новикова

дурачок, складывают полномочия государственные деятели, структуры, чиновники, ..а церковь наделена полномочиями Богом.. . знаешь когда выясниться есть Бог или нет? когда узнают все о составе, структуре и свойствах вселенной.. . как считаешь это возможно? вселенная конечна?

Люда Теплова

К богу отношение не имеет. Будет отбивать бабки и далее.

На
Наталья

Они придумают отмазу всегда