Ольга Ефремова

Человек oшибается в этoй жизни тoлько eдиножды подобно тoму как жeнщина- не имeет право нa oшибку даже eдиножды, - рoдила

от нелюбимого и все - всю жизнь мучается от нелюбви?

Сергей Зайцев

Жизнь показывает, что от нелюбимых мужчин нередко рождают очень любимых детей. Так что прямой связи тут нет.

Э:
Эльвира :)

Это откуда такое. Ошибаемся ежедневно по сто раз и это нормально
С чего это родив от нелюбимого надо мучиться всю жизнь?

Юля Шабанова

А зачем спать с нелюбимым? И ещё и не предохраняться? И аборт не сделать? Это подряд три ошибки.

Екатерина Кляшторная

)женщины любят ребенка, а не мысль от кого он))))
Нет, жизнь состоит из череды выборов, и 50% из них-ошибка, но к детям это не относится)

Денис Колдунов

Ошибки делают все, и это нормально. Только важно не повторять ошибок, или это будет уже не ошибка а зевок. Человек учится лучше всего на своих ошибках