Ольга Синица

Было ли у вас подобное?

Может ли быть такое, что 2 беременности проходят по разному? Первая сопровождалась токсиком и т. д, а вторая как-то по другому?

девочки, у меня 1 беременность прошла без болей в низу живота, щас жду беременности, задержка 2 день, а боли 2 недели как при М

анализы отличные, воспалений нет

и БТ повышенная

Юлия Королькова

бывает такое конечно

Станислав Соколов

может, чаще всего так и происходит, очень редко у кого одинаково

Шеннепей

Конечно! Не только беременность, но и сами роды!

Лилия Павлова

мало того, третья, четвертая и последующие то же будут как в первый раз и ни на какую не похожи)))

Д*
Дмитрий **********

конечно бывает)

Роман Манышев

Как при месячных боли-
Это очень тревожный знак на раннем сроке