Александр Горемыкин

Какой у них получится ребенок? Знаете ли вы подобные браки или подобную любовь? разные национальности, парень-русский

девушка далеко нет

Алексей Буянов

Ну вот родите и узнаете))))) А парню сколько лет? лет 15 хоть есть?))))

Luna

У меня полгорода таких парочек ходит. Граница с казахстаном недалеко. Дети нормальные, но с первого раза видно, что не русские, но и от казахов далековато. Метисы одним словом.

Сергей Сыров

Судя по фото, тетка парнишке в матери годится

El
Elya

увидите. Гены девушки должны победить))

Алексей

коллега по работе поехала в египет отдыхать-вышла замуж на местного. подруга-татарка он русский и замечательный ребенок растет.

Ив
Иван

фу, чуть не стошнило!

Иг
Игорь

Знаю и не один. Дети нормальными будут, если родители нормальные

Владимир Бычков

молодец, окрутила лошка российского, детки будут совсем не славянской внешности

Konstantin Malichenko

Если любовь есть - всё нормально. Лишь бы родна всё не испортила.

Эльдар Гаджиев

О! Новое фото! Вы так часто задаете этот вопрос, и постоянно выкладываете свадебные фото! Подождите еще чуть чуть и увидите какой родится ребенка

Алексей Юдин

Ребёнок будет несчастный, потому как чурбанский 😞

Светлана Мишенина

у меня знакомые такие у них первая девочка темненькая, а втора светлая и волосы и кожа, но похожа чертами лица на маму (темненькую)

Владимир Куварин

какой то вопрос дурацкий...

Наталия Денисенко

Детки будут метисами-красивыми!!!

Ксюнька

красивый ребенок будет, черноглазый наверное, чего вы переживаете??