Иван Михайлович

Нужен ли во втором браке общий ребенок? Если у женщины есть 1 ребенок от первого брака ...

Святослав Агафонов

Конечно хорошо когда уже кто то позаботился о детях у твоей жены до тебя, а представляете как тяжело тем кто взял девственницу.
Все сам, все сам, врагу не пожелаешь.)))

Sasha Бабченко

что значить нужен или нет. это же не второй телик купить!!

Улан Чыйбылов

если оба хотят и могут, то, конечно, нужен.
ведь у вашей половины нет собственных детей, а ваш, как ни крути, все равно ему не родной

Ярослав Филиппов

ребёнок это благо, а уж в браке благо для двоих, безусловно, ребёнок как сплачивающий фактор необходим, от того и брак крепче, а родители ответственней ведут себя

Светлана Апешина

у меня второй брак и ожидание второго ребенка... он нужен, когда его очень хочешь и ждешь....

Екатерина Потапова

Если оба хотят, то нужен.

Вероника

это вы нас спрашиваете?

Бекматов

если муж хочет почему бы и ему не родить вашего общего малыша

Глеб Лапков

главное, чтобы ваш новый муж хорошо относился к вашему ребенку от первого брака, а то с появлением своего родного он еще больше станет его раздражать и мешать

Ол
Ольга

ну. начнём с того, что один ребёнок в семье - это не очень хорошо. брата или сестру для нормального развития человеку желательно иметь.
а если вопрос про то, что "укрепить" семью, то это вряд ли. ни один ребёнок ещё не смог укрепить некрепкую семью.. . если люди не готовы и не умеют жить в вместе, ребёнок не поможет.

Елена Виснер

дети вообще не нужны

Zoros Go

если ваш муж, точно сможет не делить детей. То можете и родить. Главное, что бы первый не пострадал в результате всего этого.

Ю)
Юляшка ))))

моей свекрови походу от каждого брака нужен был) три сына и три брака, в последнем уже 29 лет)

Екатерина Закатова

Зависит от желания, здоровья и наличия финансов!

Виктор Бочаров

вообще-то да! этот мужчина хочет семью и СВОИХ детей в семье! не хотите, нечего замуж выходить опять!

Алёна Александровна

хм.... а Вам самой не хочется родить крошечную копию любимого?)

Алексей

Если вы оба этого хотите, то да. Я родила совместного ребенка во втором браке.

Tik Tak

мне во втором браке нужен