Нуралы

я права?или я что то в жизни пропустила..

вобщем на одном форуме девочка 14 лет забеременела,говорит что если беременность подтвердится(она только тесты делала) то пойдёт на аборт,я ей культурненько объяснила что аборт в 14 лет без родителей никто не сделает,даже в частной клинике врятле,зачем им брать на себя ответсвенность,ведь это кровотечение,антибиотики..ну вобщем то завязался спор,она говорит что сделают.Так вот,я права или нет?

всё ясно.. пойду нервно курить и плакать в углу.. в какой стране я живу..

Альтика Тк

а соприла то на что? стоит того?

Ir
Ira

делают

Светлана Яковлева

в частной делают, к сожалению, без согласия родителей, если срок маленький.

Плиев Плиев

Побольше бы таких, как вы!

Айдай

Девчонка права.... не ты!)) К счастью или к сожалению.... её желание, её бабки и их покуизм и заработать сегодня всё решает! (()ты как маленькая! Где ты живёшь?)

Ника Курганова

если делала аборт считай что жизнь уже пропустила

Merym Sarybaeva

Честно, не интересовалась этим вопросом.
В любом случае, ни одна уважающая себя клиника не будет этим заниматься.

Анна Хамарито

Права, но только если она взятку не даст, то не сделают

Людмила Андрианова

вопрос суммы и совести...

Ольховский

права конечно
это одно и тоже если она пойдёт покупать водку, без родителей ей ни кто её не продаст

Ви
Виталий

наврятле сделают.. тем более ей 14 лет.. а вдруг какие либо последствия не каждый врач решиться на такое.. а если решиться то и возьмет с нее приличную сумму

Pupkov Pupkov

Ответ по теме - без родителей аборт не сделают в НОРМАЛЬНОЙ клинике, в любой подпольной за деньги даже имени не спросят.
Спор в чем? В том, что либо действительно ребенок пишет которому нужно помочь (раз уж нарвались) , либо тролль. Я склоняюсь ко второму варианту

Кирилл Пратько

сделают только в подвале каком за большие деньги. а откуда у неё и её шеснадцатилетнего трахарька такие деньги? да и не факт что живая и здоровая выползет с того подвала

Надежда Салтыкова

Никогда не спорьте с дураками.

Ал
Александра

По российскому законодательству решение об аборте, как и о любом медицинском вмешательстве, можно принимать самостоятельно, без участия родителей, с 15 лет.
Это право гарантировано статьей 54 закона «Об основах охраны здоровья граждан Российской Федерации» от 22 ноября 2011 года.

Галина Руденко

бедная девчушка...

Вячеслав Гостев

Сделают только при достижении 18 лет. Так за нее несут ответственность, тем более они будет нести ответ за ее ребенка

Julia Belyakova

думаю, что вопрос в сумме...

Дмитрий Юнанов

может в подвале одноклассники и сделают..

Евгений Владимирович

убеди ее не убивать ребенка! покажи ей видео и фото абортов