Беременность и роды

Как добиться соблюдения всех своих законных прав в роддоме?

Врачи не имеют право на стимуляцию, обезболивание, бритьё и клизму без согласия роженицы и тем более если она против. ЭТО НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА!
Роженица имеет право принимать любую позу и пригласить на роды кого угодно. ЕСЛИ ВРАЧИ ЭТОМУ ПРЕПЯТСТВУЮТ И ТРЕБУЮТ ДЕНЬГИ ЭТО НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА!
Роженица имеет право покинуть роддом сразу после родов при отсутствии осложнений.
Но врачи часто нарушают эти права, ещё и орут. Что делать чтобы добиться соблюдения своих прав?
Л@
Лен@ @
Рожать дома или в платном роддоме, а лучше всего за границей.
Светлана Малкова
Лучший ответ
Не рожай, тролль дебильный, не размножайся.
Елена Амарова
на роды со своим адвокатом.
тогда поставишь их на место.
Есть частные родильные дома . И деньги, которые вы платите.
Елена Кошель
Михрютка Большая Такого еще не изобрели
ты вообще хотело рожать дома, троллино.
хуле в роддом попёрлось?))))))))
Л*
Лора *
А что ж рожать то бегите в роддом, а не в чисто поле ???
Дык рожайте в поле, в лесу, под забором.... это никаким законом не запрещено
вы можете воспользоваться своими правами: звоните по горячей линии. правда если вы идете в роды на адреналине - есстественных родов не будет. УЧИТЕ МАТ ЧАСТЬ! и конкретно влияние гормонов на родовой процесс
Вот прям свяжут и клизму всунут. Да врачи, чтоб просто с тобой говорить, сначала дают бумагу подписать, что ты не против.
Право пригласить, кого угодно? Ага, особенно вшивого бомжа в общую палату.
Бумаги подписываешь, что все на твою ответственность, и иди на все четыре стороны. Врачи скучать не будут.
деточка, а вы ведь самые верхушки похватали, дочитайте до конца, так же помимо прав есть еще и обязанности! а то все такие умные, а чуть что так кто виноват.... правильно врачи!
прижмите свой очаровательный попец и слушайте внимательно врачей, поверьте они не враги ни вам, ни вашему ребенку!
Лен@ @ Нах@й врачей, ненавижу их! Они нарушают мои права, это непозволительно!
Елена Амарова Зачем вы с троллем, как с вменяемым человеком, объясняетесь?)))
Умирать ни дома, ни в подъезде, ни на улице не запрещено законом... зачем Вы претесь-то туда, где Вас так обижают?
Elite Wood
Прийти в роддом не рожать, а чтобы устроить демонстрацию: с лозунгами и скандированием своих требований))
Сбежала из дурки все-таки, родимая?
так рожай с лохматой пистой, пусть ребенок в волосне застрянет. А потом сразу беги домой
Анна Бряткова Ты тролль или тебе 10 лет?
Ссылку на закон. Потом будешь тут слюнями брызгать.
Наталья Рабдел
Лен@ @ Принудительное оказание медицинской помощи в РФ не допускается.
Отцу ребенка или иному члену семьи предоставляется право при наличии согласия женщины с учетом состояния ее здоровья присутствовать при рождении ребенка, за исключением случаев оперативного родоразрешения, при наличии в учреждении родовспоможения соответствующих условий (индивидуальных родовых залов) и отсутствии у отца или иного члена семьи инфекционных заболеваний. Реализация такого права осуществляется без взимания платы с отца ребенка или иного члена семьи.
я родила оба ребёнка заграницей, очень довольна
Пишете заявление главврачу в 2 экземплярах, один оставляете себе. Там перечисляете, от чего вы отказываетесь. Заявление визируете у секретаря.
Tatyana N