Игорь Гапоненко

а какoе этo чувствo быть беременнoй???

Ксения Зурина

да по-разному. забеременешь узнаешь. самая разнообразнейшая гамма чувств... от взгляда на вторую полоску, которая становится всё ярче и ярче... до чувства, когда очень очень чего-то хочешь, а думаешь, если этого срочно не сьешь, всё, конец света будет)) ) утренние сладкие объятия с унитазом... беганьем по 10 раз за ночь в туалет.. до срочных выбеганий из супермаркетов. до бешеного стука в сердце, когда врач говорит "да, беременность есть"... а потом узи.. врач называет орган за органом.. а ты лежишь с чувством какого-то дурацкого счастья, слезами на глазах, и думаешь, вот как так, ничего не было, живота толком нет, а там уже и сердце, и мозг, и ручки, и ножки, и суставы, желудок.. почки.... откуда взялось? ? настоящее чудо природы... а вечером, желая как всегда лечь на животик и уснуть, вдруг понимаешь, что стало как-то неудобно... сначала смеёшься, понимая, как это здорово.. потом плачешь. потом снова смеёшься. и успокаиваешь мужа, говоря, да это гормоны, всё нормально)))... куча анализов.. врачи.. любопытные взгляды, останавливающиеся в области талии, дурацкие распросы) магазины детской одежды, волнующиеся родители.. первые шевеления.. кому как... но это странные ощущения временами))) снова врачи, поиск удобных штанов для беременных по всему городу.. бессоница, изжога, снова узи... выбор врача и роддома, изменение походки, превращение в бронетанк.. паника перед предстоящими родами. та же бессоница... но всё равно большое счастье. забеременеешь - узнаешь)))

Сергей Кузнецов

На вторые сутки, когда отошла от родов, я почувствовала себя пустой и малозначительной. Сама для себя я вдруг перестала представлять хоть какую-то ценность. Прошло, конечно, это чувство быстро. Так что беременная чувствует себя очень ценной потому, что внутри неё находится ЕЁ сокровище.

Александр ____

неописуемое. много радости, волнений и страхов. а когда начинает малыш пихаться пяткой - с ума можно сойти от впечатлений.

На
Наталья

Жена моего брата говорила что это круто.... ждать кого-то кто внутри тебя

Светлана Рева

Ничего сверхестественного. Только счастье когда на УЗИ говорят, что все хорошо и отклонений нет.
Ну иногда грустно глядя на свою красивую одежду которую теперь не могу надеть)))

Наташа Кулешова

если бы можно было получить готового ребенка и не ходить бер. это было бы круто. Первая бер. у меня прошла нормально, поэтому и воспоминания остались хорошие, вторая была полная жопа. Постоянный стресс, рвота, сохранение, больница, короче пиз*ец.

Андрей Астангалин

Всю прелесть беременности начинаешь понимать, когда ..перестаешь быть беременной.

Александр Сысоев

Нужно через это пройти чтобы понять!

Руслан

месяцев до 6 в обще не осознавала что беременна, было конечно не просто изменить привычный ритм жизни, каблуки сменить на кеды и тесные платья на распашонки . Когда почувствовала первые шевеления все поменялось, было ощущение что меня Бог благословил . Теперь вот не минуты не проходит что бы я не думала о том какой будет моя малышка.

Дмитрий Бурабаев

Как было у меня: сначала-токсикоз, жутко тошнит от всего, есть невозможно, при этом работать-катастрофа. Потом начинает расти живот- во-первых, становишься тяжелее, потом бегаешь в туалет по ночам по 10 раз. Спать с животом неудобно-ни на спине, ни на боку, никак! В конце срока ни завязать ботинки/не покрасить ногти на ногах, ни нагнуться - никак. Зимой ходила по льду как хрустальная-очень страшно упасть на живот, в маршрутке место никто не уступает.... Много чего еще. Жуть, короче

Ahmed

когда это запланированное и долгожданное событие-СПЛОШНОЕ СЧАСТЬЕ

Володина Елена

это самое прекрасное чувство:)

Ка
Кариа

это круто, особенно когда чувствуешь шевеления.

Шамка К

сейчас у меня постоянное чувство тошноты и рвоты, вот каково это быть беременной

Ол
Ольга

это прекрасное чувство. даже слов не хватит обьяснить. когда ощущаешь что в тебе растет меленькая жизнь, часть тебя. и хотя и не не видела этого человечка уже его любишь и чувствуешь его любовь.
хочется летать.

Ion Zavtoni

Чувство как будь то проглотил чужого.... а у папы впечатления ни меньше....

Андрей Сергеев

))это удивительно..