Александр Федосов

рост. мой рост 169 см, a многиe пaрни любят миниaтюрных дeвушeк! (нe знaю кудa дeвaться, ноги сeбe обрeзaть что ли!! (((

Маргарита Тололаева

блядь!!! Пиздец... школоло тупит! мой рост 169,и я считаю себя маленькой, только и дело что нашу все на высоком каблуке! Быть высокой это не значит быть лошадью! А 169....это низкоооо!

На
Надежда

У тебя проблема не в росте, а в голове. Абсолютно нормальный рост! А маленьких девочек любят чаще всего те, кто сам - недоросток.

Николай Гусев

А мой 1.98 многие девушки любят миниатюрных мальчиков, мне теперь повесится ?

Татьяна Любавская

Ты умница и красавица, не бери неразумных мыслей в голову. Не килограммами или милиметрами человек себя проявляет на свете белом, а образованием; учись, моя хорошая, учись много и многому, на глянцевые фотографии больше пяти секунд не смотри.
Упорства тебе в образовании, а к нему и счастье само придет.

Виктория Попова

мда, у меня 1,67 за 32 года ни разу не задумалась что я не такого роста, наоборот у маленьких девушек больше заметна прибавка в весе, без каблуков мусор не вынесешь, и в маршрутках у многих под мышками телепаешься) )

Аня

Любить должны не за что-то а вопреки. Рост тут не при чём. Не загоняйтесь. Это только мешает...

Александр Крылов

Помимо ног, нужно будет и коррекцию тела делать. если до миниатюры. Выбери парня, который НЕ любит миниатюрных девушек.

Любовь Колтунова

это не принципиально, для парней и не только для них, а и для всех окружающих главное не рост, а фигура, изящность и женственность, а не миниатюрность. если ты будешь миниатюрной и косолапой, кому ты будешь нужна со свой миниатюрностью???

Георгий Мовшевич

Нармальный рост.

Сергей Русинов

подожди несколько годиков

Алевтина

пиздец 169 это низкая

Оксана

А с чего такие выводы?

Виталий

Мой рост 1.76. Так мне 36-ть лет. Новое поколение - очень высокие. И даже не худощавые. Смотрю на пацанов и думаю : Вот это мужики! По сравнению со мной, я - шкет.

Александр Дианов

у меня рост 172 см, и не парюсь.. . только каблуки не очень часто обуваю..

Елена Громыко

169 не так уж и много. Бывают девушки и повыше, у которых размер ноги + 40, вот это уже действительно некрасиво.

Ольга Бурочкина

у меня рост на сантиметр меньше
с парнями никогда проблем не было, наоборот

Елена Гандаева

МНОГИЕ парни, но не все же.

Алена Лазарева

проблемы в голове, а не в ногах и не в росте. во мне 171 см, я просто в упор не видела мелких мужчинок!

Татьяна Крылова

с ума сошла: да миниатюрных - пруд пруди, одни шибздики, а вот модельных - поди поищи!
я - 1,65. А дочь - 1-72 и гордится этим.