Алина Ярцева

К чему разбивается спирт ?

Все не просто так . Стояла в аптеке, покупала спирт, забираю с витрины и он вылетает из рук и разбивается . А завтра должны ехать в Крым. Это не может как то быть связано? И есть какая то примета ?

Наталья Махначева

к тому что кто то не похмелится из за твоей расхлябанности

Ерег@ Dеgтяреv

это к тому, что кто-то из провизоров получит нагоняй - за торговлю спиртом.

Галина *****

про спирт примет не знаю. Но, если случается что-то плохое, это знак - быть осторожным