Анастасия Пивоварова

Скажите, к чему разбивается стекло на рамке покойника?

Бабушка стояла в проходе и тут резко падает фотография с ее мужем, стекло разбивается.. . Что бы это значило? Я вообще в такое не верю, но стало страшнрвато

Любочка

нельзя вешать фото умерших людей на стены. Имейте совесть, не тревожте их, дайте им спокойно подготовится для перевоплощения. Благодарите еще, что стена не развалилась.

Ан
Анаст

Это предупреждение, следите за здоровьем близких.

Kv
Kvil

Это падает к тому, что фото покойников надо с уважением хранить в другом недоступном месте.