Галина *****

Телефон в котором зарядка и наушники входят в 1 и то же гнездо. Зарядку потерял. Могу я отрезать штейкер от наушников и пр

исоеденить к другой зарядки

Алексей Оболонков

Нет - штекеры одинаковые, но не совсем - используются разные контакты.. .
Купи зарядку за 100 р...

Диловар Шарипов

Если разъём многоконтактный (как у Panasonic) ,то нельзя.

Аленка Лысенко

Если на зарядке был такой же штекер, то можно, но надо знать куда какой контакт подпаивать. Ссылка в помощь.