Елена Левина

Хочется сшить такое платье. не подскажите как сделать верх, если без корсета и чтобы не просвечивало. материал- органза

Ирина Дорожкина

Без корсета такое платье не будет держаться на фигуре. Если не делать корсет, тогда нужны лямки. Но, если платье будет висеть на лямках, будет больше похоже на сарафан. Вывод: корсет нужен в любом случае.