Алексей Зиновьев

Предоставляется ли льгота по арендной плате за землю МУП?

Предоставляются ли льготы по арендной плате за землю муниципальным унитарным предприятиям, если предоставляются то как их можно получить? Есть ли законодательные акты на основании которых принимается решение о предоставлении льготы по арендной плате муниципалному унитарному предприятию? Подскажите направление где искать?

Просто Лёлечка

Вообще есть такое решение "О предоставлении льгот по арендной плате за землю муниципальным унитарным предприятиям.... ". Такие решения принимались в различных субъектах. Я нашла за 2005 год, может поискать за 2012 г.?